RED COMERCIAL SAECA
Sociedad Anónima Estatal de Caución Agraría

Área Comercial SAECA

SAECA - Sociedad Estatal de Caución Agraria

Andalucía Occidental

Teléfono: 692 112 965

Responsable Comercial SAECA

Andalucia Occidental
Teléfono: 692 112 965
SAECA - Sociedad Estatal de Caución Agraria

Castilla-La Mancha y Madrid

Teléfono: 615 501 316

Responsable Comercial SAECA

Castilla-La Mancha y Madrid
Daniel Vaquero Heras
dvaquero@saeca.es
Teléfono: 615 501 316
Enviar Email
SAECA - Sociedad Estatal de Caución Agraria

Extremadura

Teléfono: 615 501 317

Responsable Comercial SAECA

Extremadura
José Miguel Olivares Tejeda
jmolivares@saeca.es
Tel.: 615 501 317
Enviar Email
SAECA - Sociedad Estatal de Caución Agraria

Andalucía Oriental

Teléfono: 692 112 965

Responsable Comercial SAECA

Andalucia Oriental
Sergio Perez Cumbreras
sperez@saeca.es
Tel.: 692 112 965
Enviar Email
SAECA - Sociedad Estatal de Caución Agraria

Castilla y León

Teléfono: 615 501 315

Responsable Comercial SAECA

Castilla y León
Emiliano Jañez Rodríguez
ejanez@saeca.es
Tel.: 615 501 315
Enviar Email
SAECA - Sociedad Estatal de Caución Agraria

Murcia y Comunidad Valenciana

Teléfono: 645 255 003

Responsable Comercial SAECA

Murcia y Comunidad Valenciana
Elías Caicoya del Páramo
ecaicoya@saeca.es
Tel.: 645 255 003
Enviar Email
SAECA - Sociedad Estatal de Caución Agraria

Aragón y Cataluña

Teléfono: 652 935 930

Responsable Comercial SAECA

Aragón y Cataluña
Jordi Llavero Estadella
jllavero@saeca.es
Tel.: 652 935 930
Enviar Email
SAECA - Sociedad Estatal de Caución Agraria

Navarra - Rioja-País Vasco - Cantabria

Teléfono: 609 983 627

Responsable Comercial SAECA

Navarra - Rioja-País Vasco - Cantabria
José Ignacio Andueza Sanz de Galdeano
jiandueza@saeca.es
Tel.: 609 983 627
Enviar Email
SAECA - Sociedad Estatal de Caución Agraria

Galicia - Asturias

Teléfono: 657 938 975

Responsable Comercial SAECA

Galicia - Asturias
Cesar Vázquez Díaz
cvazquez@saeca.es
Tel.: 657 938 975
Envíar Email

RESTO DE COMUNIDADES Oficinas Centrales: 91 209 37 00 email: analisis@saeca.es

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies