Inicio

CONTACTO

SAECA, quiere poner a su disposición un canal de comunicación específico que sirva de herramienta para hacernos llegar sus comentarios, sugerencias, quejas y denuncias.

Podrá contactar con nosotros, bien por correo ordinario, escribiendo a la dirección que le facilitamos a continuación, por email a cualquiera de las direcciones que aparecen, o bien a través del siguiente formulario.

Buzón Corporativo.

Los campos marcados con (*) son obligatorios
Nombre y Apellidos: *
D.N.I. / N.I.F.:*    
email: *
Teléfono:    
Dirección Postal:
 
  Introduce a continuación el siguiente Código: >
 

SAECA SERVICIOS CENTRALES

Jorge Juan, 19 4ª plta. 28001 – Madrid   Ver Mapa de SituaciónAtención al cliente : 91 209 37 00
SEPI
Jefe del Área Asesoría Jurídica
Carmen Rodrigo Andrés
asesoria@saeca.es
Jefe del Área de Operaciones
Antonio Frías Caño
operaciones@saeca.es
 
Jefe del Área de Riesgos
Manuel Marín Saz
riesgos@saeca.es
Jefe del Área Económico-Financiera
Jose Antonio Gato Vasallo
contabilidad@saeca.es
Jefe del Dpto. de Agroseguro
Aurora Mayorala Rodríguez
avalagroseguro@saeca.es
     
RESPONSABLES COMERCIALES

ANDALUCIA OCCIDENTAL
Juan Pedro Pérez Cumbreras
jperez@saeca.es
Tel.: 653 668 950

CASTILLA-LA MANCHA
José Luis Zamora Avilés
jlzamora@saeca.es
Tel.: 615 501 316
EXTREMADURA
José Miguel Olivares Tejeda
jmolivares@saeca.es
Tel.: 615 501 317
ANDALUCIA ORIENTAL
Sergio Perez Cumbreras
sperez@saeca.es
Tel.: 692 112 965
CASTILLA Y LEÓN
Emiliano Jañez Rodríguez
ejanez@saeca.es
Tel.: 615 501 315
MURCIA Y COMUNIDAD VALENCIANA
Elías Caicoya del Páramo
ecaicoya@saeca.es
Tel.: 645 255 003
ARAGÓN Y CATALUÑA
Jordi Llavero Estadella
jllavero@saeca.es
Tel.: 652 935 930
NAVARRA – RIOJA – PAIS VASCO - CANTABRIA
José Ignacio Andueza Sanz de Galdeano
jiandueza@saeca.es
Tel.: 609 983 627
GALICIA - ASTURIAS
Cesar Vazquez Díaz
cvazquez@saeca.es
Tel.: 657 938 975
RESTO DE COMUNIDADES Oficinas Centrales: 91 209 37 00 email: analisis@saeca.es